×
Выберите удобный способ связи:

Необычные рестораны Израиля

image

Израиль - вообще очень необычная страна, с невероятной историей и археологией, с разнообразнейшей природой, и одна из самых технологичных в мире. Но израильтяне хитры на выдумку не только в области высоких технологий - в нашей стране есть и очень необычные рестораны, которые может посетить каждый человек. Необычные рестораны Израиля - это не только и не столько необычная кухня, хотя и такая у нас имеется. Необычны сами рестораны.

К примеру, есть специальный ресторан Блэк Аут, который работает только в темноте, потому что там все официанты - слепые. В темноте слух, осязание, обоняние и вкус очень обостряются. Поэтому ужинать в полной темноте необычайно интересно, все блюда кажутся удивительными и необычными. Но дело не только в этом - доход от ресторана идет в общество слепых, и помогает этим людям выживать...

Для любителей острых ощущений есть ресторан высоко в небе - стол с посетителями, официантов и даже пианино с пианистом поднимает высоко в небо специальный воздушный кран - и вокруг вас только небо!

Есть ресторан в пещере под землей и в специально сделанной ледяной пещере, куда нужно ходить тепло одевшись, ресторан под водой, который фактически является подводной обсерваторией в окружении рыб и кораллов и многие многие другие!

Назад