×
Выберите удобный способ связи:

Экскурсии от Игоря Торика: подробно об экскурсоводе

image

Любите ли вы экскурсии так, как любим их мы? А еще здорово, когда экскурсовод, который проводит с вами много времени, является специалистом своего дела, отлично знает не только историю Израиля, но и его культурные особенности. Сегодня мы вам расскажем об одном из таких гидов, а именно, об Игоре Торике.

Краткие сведения об Игоре Торике

Игорь Торик родился в Москве (Россия) в 1962 году. В этом же городе он получил высшее образование по специальности «Прикладная математика», после чего некоторое время работал программистом. Будущий гид репатриировался в Израиль в 1990 году, после чего практически сразу поменял свою специальность.

Сегодня основная работа Игоря – экскурсовод. Ежедневно он проводит большое количество экскурсий по разным регионам страны. Кроме этого, он в Иерусалиме имеет небольшую туристическую компанию. После переезда в Израиль он стал в медийном пространстве рассказывать о географии и истории страны, а именно: его имени принадлежат более 200 статей в самых различных изданиях, он был автором более 100 передач на радио, а также ряда сюжетов на телевидении.

Также он является автором ряда книг: «Наука путешествовать», «Италия глазами израильтянина», «Энциклопедический путеводитель по Израилю» и многих других. К слову, последняя является самой полной об этой замечательной стране. Именно поэтому, если вы хотите познакомиться с ней поближе, но пока нет возможности приехать и увидеть ее своими глазами, вы можете прочесть эту книгу.

Игорь Торик – специалист по библеистике, библейской археологии и истории. Сегодня экскурсовод не только проводит увлекательные туры, но и читает очень интересные лекции в разных странах: США, Украине, России и других.

Что еще нужно знать об Игоре Торике?

О том, что Игорь Торик, профессиональный гид, говорит и то, что он является основателем туристической компании iTours, которой принадлежит проект «Экскурсариум». Он создал фирму в 2001 году и уже больше 20 лет предоставляет услуги по знакомству туристов с Израилем. Игорь придерживается в своей работе следующих принципов:

  1. Квалификация важнее всего, так как только квалифицированные профессиональные специалисты способны обеспечить туристов идеальными поездками.
  2. Развитие внутреннего туризма очень важно, но не менее важно еще знакомить местных жителей с культурой других стран.
  3. Туризм может быть очень разным и очень важно предоставлять людям возможность выбора. Например, его клиенты могут заказать паломнические экскурсии, археологические туры, исторические и обзорные поездки, путешествия с целью медицинского туризма, однодневные и многодневные туры, частные и V.I.P. экскурсии и другое.
  4. Образовательный туризм не менее важен, чем развлекательный, именно поэтому Игорь проводит часто лекции и различные мероприятия с целью знакомства других людей с историей страны.

Преимущества экскурсий Игоря Торика

Самое главное, что хочется сказать о турах, организованных гидом, это то, что все они очень емкие. Это значит, что, побывав на одной из них, вы сможете максимально погрузиться в историю страны и узнать все ее нюансы. Кроме этого экскурсии по Израилю от Игоря Торика обладают следующими плюсами:

  1. Они очень увлекательные – Игорь является потрясающим рассказчиком с большим опытом выступлений перед публикой, поэтому скучать во время поездок с ним вам не придется.
  2. Они полные – Игорю есть что рассказать о стране, он отлично разбирается в ее истории, в ее культуре, в особенностях жизни, археологии, достопримечательностях. Он, как никто другой, сможет вас увлечь и заинтересовать дальнейшим изучением Израиля.
  3. Они разные – Игорь проводит экскурсии не только в Иерусалиме, но и создает туры в другие города страны.
  4. Они ориентированные на человека – гид уже длительное время занимается проведением экскурсий, поэтому он точно знает, сколько времени нужно на рассказ, чтобы человек не успел заскучать.

Создание проекта Экскурсариум, как важный шаг популяризации туризма в Израиле

Проект Экскурсариум Игорь Торик создал с целью популяризации экскурсий в этой стране. В Израиле работает большое количество профессиональных гидов, специалистов в разных областях. Сегодня люди самостоятельно могут выбрать того, кто понравится им больше всего, выбрать тур на удобные даты, отфильтровать экскурсию по месту выезда и забронировать место на экскурсии, не выходя из своего дома.

Это очень важный шаг к тому, чтобы русскоязычные туристы из разных стран могли приезжать и чувствовать себя комфортно во время поездки, не отвлекаясь на поиск туристического агентства.

Кроме того, что Игорь является создателем платформы, он также размещен на ней в качестве гида. Это говорит о нем, как о человеке, влюбленном в свое дело и преданном ему. Игорь не может жить без того, чтобы не проводить экскурсии, без знакомств с новыми, интересными людьми, познания других культур и рассказов о любимой им стране, Израиле, которая перевернула его мир, изменила его и сделала лучше.

Он с радостью покажет вам все достопримечательности Израиля, особые места, о которых мало кто знает, уникальные археологические объекты и многое другое.

Как купить экскурсии по Израилю от Игоря Торика на русском языке?

Если вас заинтересовали экскурсии в Израиле от Игоря Торика, то вы можете приобрести их на данном портале. Для этого вам необходимо отфильтровать даты, выбрать понравившийся тур и купить его. Оплату вы сможете провести онлайн, через платежную систему.

Однодневные экскурсии в Израиль – это идеальный способ познакомиться со страной, если вы располагаете небольшим количеством времени. Как говорится, лучше один раз увидеть вживую, чем всю жизнь разглядывать картинки на экране монитора. Надеемся, что ваше путешествие будет незабываемым и оставит неизгладимый положительный след в вашей жизни.

Назад